CANDIDATURAS ELECCIÓN 2012: INFÓRMATE Y PARTICIPA
10 abril, 2012

Con el objetivo de entregar un espacio a las diversas listas y candidaturas independientes que se presentan en la próxima elección del 18 de abril e informar a los trabajadores de las mismas, la Directiva Nacional pone a disposición este espacio con los afiches y la información general de cada una de las candidaturas inscritas.

Candidaturas Independientes (Ordenadas de acuerdo a la posición que tendrán en la papeleta).

– Paola Mercado Ahumada

– Verónica Pérez Godoy
http://www.sindicatobancoestado.cl/web/Eleccion2012/vperez.jpg

– Edith Signé Rodríguez
http://www.sindicatobancoestado.cl/web/Eleccion2012/esigne.jpg
http://www.sindicatobancoestado.cl/web/Eleccion2012/esigne.doc

– Eduardo Muñoz Villar
http://www.sindicatobancoestado.cl/web/Eleccion2012/emunoz.jpg
http://www.sindicatobancoestado.cl/web/Eleccion2012/emunoz%281%29.jpg

– José Fernández Alvarado
http://www.sindicatobancoestado.cl/web/Eleccion2012/jfernandez.jpg
http://www.sindicatobancoestado.cl/web/Eleccion2012/jfernandez%281%29.jpg

– Luis Soza Sandoval
http://www.sindicatobancoestado.cl/web/Eleccion2012/lsoza.jpg

Listas (Ordenadas de acuerdo a la posición que tendrán en la papeleta).

– Lista 1: Alejandro Mery; Iván Ibáñez; Ivonne Danovaro; Héctor Marín; Jorge Umaña Adriazola y Carlos Campos Roman.
http://www.sindicatobancoestado.cl/web/Eleccion2012/lista1.pps

– Lista 2: Luis Destefani San Martín; Hipólito Palavicino Rivera; Rodrigo Osso Herrera; Jorge Osses Araya; Prudencia Gómez Zapata y Gino Salazar López.
http://www.sindicatobancoestado.cl/web/Eleccion2012/lista2.jpg

– Lista 3: Elga Benitez Moya; Ricardo Morales Cordero y Jaime Gutierrez González.
http://www.sindicatobancoestado.cl/web/Eleccion2012/lista3.jpg
http://www.sindicatobancoestado.cl/web/Eleccion2012/lista3%281%29.jpg

– Lista 4: Jorge Fuentealba Díaz, Marco Beas Duarte; Juan Maluenda Sanguesa; José Villarroel Villarroel, Cristián Aburto León y Mario Pávez Arancibia.
http://www.sindicatobancoestado.cl/web/Eleccion2012/lista4.jpg

– Lista 5: Luis Fernández Chacana; Edwin Cornejo Aranda; Jaime Riffo Gómez; Ricardo Echeverría Román; Francisco Ibáñez Bugueño y Jorge López Araneda.

 

volver
Morandé 25 of. 701, Santiago de Chile. Teléfonos: (02) 26712563 . 2696 8477 . 2671 8338 . 2672 3321